Содержание предсмертной записки девушки Джима Керри

07.07.2016 в 07:15

О трагическом самоубийстве девушки любимого всем миром комика год назад писали во всех журналах, но было известно, что она оставила перед самоубийством записку для родных. Однако ее содержание скрывалось до последнего и стало известным только сейчас.

30-летняя Катриона Уайт пишет: «Последние три дня я никак не могла привыкнуть к мысли, что тебя больше не будет со мной рядом. Можно стараться жить с разбитым сердцем и собирать его по кусочкам. Можно, но в этот раз у меня просто нет душевных сил. Мне так жаль, будто тебе (она обращается в Джиму) кажется, будто я не внимательна к тебе. Я старалась посвятить тебе все лучшее во мне».

Это лишь часть письма, в другой ее части она раздает распоряжения касательно собственных похорон и извиняется перед своими родственниками. Самой пронзительной частью письма стало короткая фраза: «Я просто не создана для этого мира».

С собой Катриона покончила при помощи передозировки лекарств, которые стащила у самого Керри из аптечки, заранее спланировав этот поступок. Покончила с собой девушка через неделю после разрыва с Кэрри, не справившись с чувством потери. На похоронах Кэрри был полон горя.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.