Sony перезапустит «Людей в черном» с новыми героями

25.09.2015 в 08:41

Sony Pictures решила перезапустить франшизу про тайную службу миграции и полицию пришельцев в нашем мире, но без участия главных героев прошлой трилогии. Продюсерами новой трилогии станут Уолтер Ф. Паркс и Лори МакДональд, они и заявили о полной перезагрузке проекта, которому потребуется новое видение концепции.

Первый фильм «Людей в черном» вышел в свет в 1997 году и был невероятно успешен в прокате, потому уже через пять лет вышла вторая часть «Людей», которая принесла гораздо меньше прибыли, зато третья часть обогнала и премьерный фильм и продолжение, став самой успешной из всех. Вот только заманить главных актеров в проект стало почти невозможно, Томми Ли Джонса не тянет принимать участие в фантастических боевиках, а у востребованного Уилла Смита практически нет свободного места в съемочном графике.

Поскольку совсем недавно в СМИ появилась информация (не подтвержденная верхушкой Sony), что компания собирается слить свои две успешные комедийные франшизы - историю про двух копов под прикрытием «Мачо и ботан» и фантастику «Люди в черном».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.