Спин-офф «Звездных войн»- лидер упоминаний в Сети

16.08.2016 в 08:43

Второй трейлер фильма «Изгой-Один. Звездные Войны: Истории» позволил самой картине стать асболютным лидером по числу упоминаний в сети. По данным издания Deadline, с 8 по 14 августа 2016 года было зафиксировано 277 тысячи упоминаний.

Итак, назовем первую пятерку фильмов, которые в указанный период оказались высоко:

«Форсаж 8» (26,4 тысячи упоминаний)

После расставания с Брайаном О’Коннором Доминик Торрето и его команда сталкиваются с неожиданным врагом.

В главных ролях:

Скотт Иствуд

Дуэйн Джонсон

Шарлиз Терон

Джейсон Стэйтем

«Фантастические твари и где они обитают» (21,3 тысячи упоминаний)

Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

В главных ролях:

Эзра Миллер

Эдди Редмэйн

Колин Фаррелл

Зои Кравиц

«Обитель зла 6: последняя глава» (19,5 тысяч упоминаний)

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

В главных ролях:

Милла Йовович

Руби Роуз

Эли Лартер

Иэн Глен

«Плохой Санта 2» (14, тысяча упоминаний)

Продолжение истории о Вилли — пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли в этот раз?

В главных ролях:

Билли Боб Торнтон

Кэти Бейтс

Совокупное число упоминаний для фильма «Изгой-Один. Звездные Войны: Истории» превысило 1,2 миллиона

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвёртому эпизоду «Звёздных Войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертежи совершенного оружия Империи.

Несмотря на то, что миссия кажется самоубийственной, отряд готов рискнуть всем ради победы. Однако расстановка сил резко меняется, когда Император посылает за ними своего самого страшного и могущественного приспешника — Дарта Вейдера, чьё присутствие гарантирует как минимум одно — отряду повстанцев не суждено вернуться со своей миссии живыми.

В главных ролях:

Риз Ахмед

Фелисити Джонс

Бен Мендельсон

Мадс Миккельсен

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.