Список самых ожидаемых кинопремьер сентября 2016 года

14.08.2016 в 05:49

Сентябрьские премьеры угодят всем киноманам: разнообразие жанров, любимые актеры в новых амплуа, добротные сценарии – пора за билетами!

«Свет в океане» (8 сентября2016)

Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.

В главных ролях:

Алисия Викандер

Майкл Фассбендер

«Бриджит Джонс 3» (15 сентября2016)

Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.

В главных ролях:

Рене Зеллвегер

Патрик Демпси

Колин Фёрт

«Сноуден» (15 сентября2016)

Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем…

В главных ролях:

Джозеф Гордон-Левитт

Скотт Иствуд

«Великолепная семерка» (22 сентября2016)

Фильм расскажет о группе ковбоев, встававших на защиту угнетаемой бандитами деревни.

В главных ролях:

Дензел Вашингтон

Крис Пратт

Итан Хоук

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.