Список самых ожидаемых новых сериалов

22.05.2015 в 10:25

Предлагаем вам ознакомиться с еще не вышедшими в эфир сериалами, чей рейтинг ожидания уже сейчас позволяет авторам надеяться на большой успех.

Новая экранизация работ Джорджа Мартина «Капитан космос». На этот раз история будет про только начинающего свою карьеру писателя-фантаста, который живет в 50-е годы прошлого столетия и сталкивается с различными трудностями в связи с тем, что телевидение только стало распространяться.

«Легенды завтрашнего дня» - еще один подарок для любителей комиксов, потому что здесь встретится целая толпа супергероев - из «Стрелы», «Флэша», здесь будут и Атом, и Капитан Холод, и Хаукгерл, и Рип Хантер, и Канарейка.

«Люцифер» - сериал про падшего ангела, прототипом которого стал персонаж из романа Нила Геймана. Сериал будет посвящен внезапно заскучавшему Люциферу, который от скуки открыл на земле ночной клуб и даже влюбился. И вот когда его любимую убили, Люцифер ищет преступника, объединяясь с простым полицейским Хлоей Дансер. Детектив с мистическим подтекстом.

Долгожданные «Секретные материалы», будет выпущено совсем немного серий, но самое главное - исполнители главных ролей Малдера и Скалли согласились сниматься в продолжении десяток лет спустя!

«Впусти меня» сериал на основе весьма удачного шведского фильма, который в свою очередь основан на романе Юна Линдквиста. Сериал обещает стать новым словом в набившем оскомину вампирском жанре с вечными «Дневниками», ведь главные герои сериала - юный мальчик и его новый друг - древний вампир в теле ребенка.

«Слепая зона» - главная героиня сериала, которую сыграет Джейми Александер, обнаруживает себя без памяти и голой в мешке посреди Тайм Сквер, ее тело изукрашено татуировками непонятного значения, которые потом оказываются картой. Проект обещает быть загадочным и очень зрелищным.

«Основание» - очень дерзкий проект, ведь это экранизация Айзека Азимова, его одноименной книги. Будущее, человечество живет на нескольких планетах. Главный герой - ученый Гэри Селдон смог предсказать падение Империи и темный век для человечества. Чтобы спасти людей от такого будущего, он набирает команду ученых для разработки способа предотвращения. Проект снимается по заказу HBO, потому есть надежда на качество и масштабность исполнения.

Женя
23.05.2015
Один из самых ожидаемых релизов следующего года. Попрощавшись с героями Духовны и Андерсон в 2008 году, никогда не покидала мысль - что же с ними случилось в дальнейшем, ведь не может настолько экстравагантная парочка агентов ФБР просто уйти на покой - характер героев не позволяет смириться с этой мыслью. Фанаты сериала переживают за их судьбы - надеюсь, что создатели продолжения вновь погрузят зрителя в атмосферу тех лет, когда сериал был у всех на слуху.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.