Стив Карр экранизирует книгу «Средняя школа: худшие годы моей жизни»

19.08.2015 в 13:29

«Средняя школа: худшие годы моей жизни» - это недавняя (вышедшая в 2012 году) серия бестселлеров Джеймса Паттерсона про нелегкие будни школьника, ставшая стремительно популярной. И конечно экранизация ее была делом времени.

Снимать фильм для CBS Films будет автор доброй комедии «Шопо-коп» Стив Карр. Найден и мальчик для главной роли в фильме - талантливый голливудский ребенок Гриффин Глюк, которого мы уже могли видеть в «Притворись моей женой» и «Прежде чем я уйду».

На данный момент на счету Паттерсона уже семь романов про Ральфа, мальчика из средней школы Хиллс Вилладж, который пытается просто справиться со своими подростковыми проблемами - обидчиками, учителями, ну и собственными возрастными изменениями. Его истории жизни покорили читателей своей искренностью.

Сценарий для первого фильма уже пишется Хаббелом Палмером и Крисом Боуманом, авторами «Зачинщиков» (ждем в нашем прокате 10 сентября). Вероятнее всего в одном фильме будет объединено сразу несколько книг для полноценной истории, ведь снять по порядку все семь романов не выйдет в силу того, что главный актер повзрослеет быстрее, чем будут завершены все съемки.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.