Стивен МакКуин: побег от вампиров в пожарные

15.08.2015 в 10:43

Актер из сериала «Дневники вампира» Стивен МакКуин ушел из фэнтези проекта в другой сериал - «Пожарные Чикаго». В «Дневниках» он исполнял роль Джереми, брата одного из главных персонажей Елены Гилберт, однако после 14 эпизода шестого сезона его участие в сериале завершилось отъездом.

«Пожарные Чикаго» показываются уже три года, так что Стивен будет новым персонажем, введенным в круг «старичков». В привычное нам пожарное отделение Firehouse 51 поступит новичок по имени Джимми (похожие имена просто преследуют Стивена!) Борелли, который быстро начнет конфликтовать со всеми старожилами. Так что быстро влиться в сериал и запомниться надолго у МакКуина есть все шансы.

Но продюссер «Дневников» Джули Плек не исключает, что может вернуть его персонажа снова в сериал, ведь тот не умер, а просто решил уехать из городка ради учебы. Вполне вероятно, что он вернется уже в следующем сезоне, если не сможет надолго задержаться среди бравых пожарных, тем более вампирский сериал собираются продлять еще на сезон. Как бы то ни было, аудитория что у «Пожарных», что у «Дневников» приблизительно похожа, их смотрят девушки ради красивых парней.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.