Странные дети Тима Бёртона

26.09.2016 в 08:07

Всего ничего осталось до главной сказки нынешней осени: 6 октября в российском прокате стартует «Дом странных детей мисс Перегрин».

Режиссер Тим Бёртон не изменяет себе и вновь представляет сказочное фэнтези, которое можно и нужно смотреть всей семьей. Это история о мальчике Джейкобе, чье детство прошло под рассказы дедушки. Где-то далеко есть уэльский остров, населенный непростыми мальчиками и девочками. Одна из них умеет держать в ладонях пламя, другая ускорять рост растений, третий оживляет мертвецов, а пара близняшек могут читать мысли… После смерти деда Джейкоб находит письмо, которое откроет путь к таинственному острову и приюту, где живут необычные дети. Джейкоб отправится в опасное путешествие, отыщет новых друзей и откроет свой особый дар - видеть Пустоты и общаться с ними. Необычный талант он унаследовал от дедушки, который, как выяснится, пал жертвой Пустоты… Именно эта особенность Джейкоба очень понадобится в борьбе с врагами, угрожающими его новым друзьям.

Актерский состав на достойном уровне: Ева Грин, Джуди Денч, Руперт Эверетт. В сети уже появились трейлеры фильма, судя по всему, зрелище будет захватывающее.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.