Сценарий для третьего «Звездного пути» напишет Саймон Пегг

23.01.2015 в 09:16

Саймону Пеггу поручили очень важную работу - он будет писать сценарий для следующего полнометражного фильма обновленной франшизы «Звездный путь». Забавно, что писать сценарий будет актер, исполняющий роль инженера Скотти!

Кроме него в фильме будут сниматься Закари Куинто, Джон Чо, Крис Пайн, Зои Солдана, Карл Урбан. После нескольких смен режиссера пока постановщиком значится Джастин Ли, который сейчас работает над «Настоящим детективом», а в более крупном формате известен зрителю по серии экшенов «Форсаж». Прошлые два фильма снимал Абрамс, так что очередной фильм будет отличаться от первых.

Не стоит думать, что Пегг берется за дело не по плечу, он написал массу оригинальных удачных сценариев. Все знают фильм по его сценарию - дико смешной зомби-апокалипсис в «Зомби по имени Шон», конец света и несколько пьяных друзей в «Армагеддеце» и приключения инопланетянина в фургончике в «Поле».

Ждем третий фильм в июле 2016 года, когда будет праздноваться ровно 50 лет всей франшизе Стар Трек, напомним, что первый сезон сериала по книгам был запущен в далеком 1966 году.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.