Супергероя Силача сыграет Майк Колтер

24.12.2014 в 08:03

Супергерой под кодовым именем Силач, в быту Люк Кейдж, - это новый персонаж из марвеловских комиксов, которого мы вскоре будем иметь удовольствие видеть на экранах. Сыграет Силача Майкл Колтер, он же играл Лемонда Бишопа в «Хорошей жене».

Согласно канве сюжета комиксов, Силач - один из продуктов эксперимента по созданию суперсоладата, неуязвимого к оружию. Он обладает невероятной силой - может поднять десятки тонн веса, пережить огромные температуры, ранить его практически нереально.

Однако проект, в котором он появится, не будет его именным. Сериал будет называться «Джессика Джонс». Если все пойдет удачно, то после этой мужской роли ему выделят свой сериал на Netflix.

В «Джессике Джонс» главной героиней будет девушка, которая завязала с супергеройством и теперь работает в детективном агентстве, которое расследует дела, в которых замешаны супергерои и люди со сверхспособностями. И как раз в одном из своих расследовании Джессика встретит Силача Люка Кейджа, который во многом изменит ее жизнь.

Продюсер этого сериала считает, что у Майкла хватит актерского таланта и харизмы даже чтобы вытянуть собственный сериал.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.