Свершилось: Джейсон Стэйтем решился жениться

12.01.2016 в 12:43

Даже поклонники Стэйтема не могли назвать его личную жизнь идеальной и лишенной бурь и ссор, тем не менее он до сих пор со своей возлюбленной - бывшей моделью нижнего белья Рози Хантингтон-Уайтли. И вот 28-летняя девушка наконец дождалась предложения о замужестве от своего бойфренда, который старше ее ровно на двадцать лет.

48-летний Джейсон по слухам отбил девушку, которая нравилась такому красавчику, как Орландо Блуму (видимо брутальность все же побеждает в женских глазах перед даже такой утонченной эльфийской красотой, как у Блума), потому упускать ее не пожелал. И вот на красной дорожке Золотого глобуса фотографы приметили на руке Рози весьма выразительное кольцо с камнями, которое превосходно сочеталось с выбранным ей нарядом: золотым, подчеркивающим стройную фигуру, платьем.

Хотя отношениям Рози и Джейсона уже почти пять лет, мало кто верил, что эти бурные отношения в итоге закончатся свадьбой, а не расставанием. Но после счастливого совместного отдыха в Тайланде пара видимо переживает подъем в отношениях. И теперь все злопыхатели могут кусать себе локти, бывший ангел Виктории Сикрет выходит замуж!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.