Сын за отцом: Патрик Шварценеггер снимется в главной роли японского фильма

26.06.2015 в 17:23

Сыну Арнольда Шварценеггера дали главную роль в японской драме «Полночное солнце», наконец он сможет показать свой актерский талант и заслужить звание популярного актера, а не очередной селебрити, известной только тем, что встречается с Майли Сайрус (которая, по слухам, его бросила) и является сыном самого Арнольда Шварценеггера.

Снимать фильм будет Скотт Спир, снимавший «Шаг вперед 4», а также недавно начавший выпускаться сериал «Приятный на вид». В рамках подготовки к фильму молодой Шварценеггер уже приехал в Японию, чтобы проникнуться ее духом и познакомиться поближе с культурой страны. На своей страничке в соцсети Патрик щедро поделился съемками оттуда, где он примерил кимоно, потягался с сумоистом, побывал в храме. Правда поездка по сей день носила характер весьма поверхностного ознакомления, так как сюжет и суть будущего фильма «Полночное солнце» пока держатся в секрете.

Патрик и ранее получал небольшие роли в кино, правда все они были эпизодическими, мы мельком могли видеть его в «Застрял в любви», вторых «Одноклассниках», «Запасных игроках».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.