Тайлер Перри обидит Черепашек

26.04.2015 в 15:59

Стало известно имя актера, который сыграет злодея в новом фильме про Черепашек-ниндзя. Им станет чернокожий актер Тайлер Перри, ему досталась роль сумасшедшего ученого, одного из самых знаменитых в комиксе, - Бакстера Стокмана.

В комиксе Бакстер сначала был гениальным ученым, которому удалось создать уникальных роботов, которые сначала истребляли крыс в канализации, а потом стали применяться для банковских грабежей. Вскоре его изобретения очень пригодились Шреддеру, ведь его главный враг - Сплинтер - по сути является гигантской крысой.

И хотя по невыясненным причинам в сериале от 1987 года ученого играл белый актер, уже в 2003 ему наконец вернули родной цвет кожи. По жестокому сюжету за каждый промах или неудачу миссии изобретатель лишался какой-то части тела, в итоге от него осталась только голова. Однако вряд ли Майкл Бэй одобрит такую подачу персонажа, ведь у первого фильма был низкий возрастной рейтинг.

Во втором фильме уже согласились участвовать главные звезды первой части, Эйприл будет красавица Меган Фокс, а из новичков к проекту присоединится Стивен Амелл, он будет исполнять мстителя в маске по имени Кейси Джонс.

Съемки начинаются в мае, сценарий от Джоша Аппелбаума и Андре Немеца уже готов.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.