Террорист против Миллы Йовович

23.11.2015 в 13:57

В последнее время в звездной прессе появляется все больше новостей о неадекватных преследователях знаменитостей, так один фанат до смерти напугал Бенедикта Камбербэтча своими красными лентами. Но все это ни в какое сравнение не идет с преследователем Миллы Йовович, точнее - ее матери.

Галина Логинова, мама мировой звезды, уже некоторое время получала звонки от неизвестного преследователя, который обещал взорвать ее дом. Звонивший обещал не делать этого, если она даст ему поболтать лично с Миллой, но мать не хотела допускать неадекватного маньяка до беседы с дочкой и старалась как можно дольше не давать ей об этом знать. Маньяк звонил чаще всего ночью по нескольку раз, в итоге его настойчивость реально начала пугать женщину и та стала бояться за себя и свою дочь.

В своих разговорах звонивший упоминал, что принадлежит к преступной группировке, что на фоне текущей международной напряженной террористической ситуации окончательно добило Галину и заставило ее обо всем рассказать.

Полиция Лос-Анджелеса, где проживает родственница актрисы, уже взяла дело в разработку и поставила его на особый контроль, так как разговор идет о терроризме и о публичной персоне.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.