«Тихоокеанский рубеж 2» будет без кайдзю, но с другими кайдзю

27.11.2014 в 10:28

Примерно так высказался о будущем проекте Гильермо дель Торо. Новая история будет про жизнь Егерей в мире, где монстры были побеждены. Но режиссер обещает, что зрители скучать не будут, потому что кайдзю претерпят сильные изменения. Как же так? Увидите в новом фильме.

Сейчас режиссер Гильермо дель Торо заканчивает свой фильм «Багровый пик», однако, уже плотно разрабатывает концепцию продолжения блокбастера «Тихоокеанский рубеж». Зрелищное кино порадовало зрителей схватками огромных роботов и гигантских монстров со дна океана. Но о чем же будет вторая часть?

Действие второго фильма будет начинаться через пару лет после событий, произошедших в первой части, - делится режиссер. - Однако он не будет продолжением первого, ведь герои смогли избавить мир от кайдзю и с ними бороться больше не нужно. Самый большой вопрос, что же будет с роботами Егерями, когда нужда в драке с монстрами отпала.

Не смотря на такой более драматический и казалось бы спокойный сюжет, режиссер пообещал, что зрелищность ни капли не пострадает. К тому же останутся и полюбившиеся нам герои, например, доктор Готтлиб и Гайзер (Чарли Дэй и Берн Горман). Не стоит волноваться и поклонникам кайдзю, они, хоть и изменившиеся, тоже объявятся в фильме. Обновятся и роботы, так что никакого однообразия не ожидается.

Готтлиб и Гайзер и станут главными героями нового «Рубежа», Гильермо сам признается, что обожает писать для Бена с Чарли. Выпустить фильм он надеется в апреле 2017 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.