Тильда Суинтон будет наставницей Камбербэтча в роли 500-летнего старика

18.07.2015 в 13:57

Тильде Суинтон не раз доставались интересные, нетипичные роли, мы впервые запомнили ее по роли андрогинного ангела из «Константина», потом она играла мужчин, женщин и много еще кого как благодаря своей внешности, так и особому подходу к актерскому ремеслу. На этот раз к списку разнообразных ролей добавится должность пятьсотлетнего старика в новой комикс-экранизации «Доктор Стрэндж».

Марвел давно зазывала Тильду в свои проекты, и на этот раз роль Старейшины создана буквально для нее. Она сыграет тибетского колдуна, который станет наставником главного героя (которого, к слову, сыграет британец Бенедикт Камбербэтч). И вот в своем последнем интервью Тильда призналась репортерам, что сыграет 500-летнего волшебника, тем более она сама с юности обожала комиксы.

Также актриса призналась, что ей всегда нравился подход студии к их комикс-вселенной, когда они раскрывают сюжет и героев, а не делают ставки только на драки и взрывы. Увидеть Тильду в новой роли мы сможем только больше чем через год, на данный момент премьера фильма намечена на начало следующего ноября.

Леди Макбетова
19.07.2015
Весьма харизматичная и необычная актриса, по - моему, она прекрасно и органично смотрится в фантазийных ролях и мистичнски- сказочных фильмах. К тому же, как мне кажется, Тильда с Бенекдиктом смотрятся как то даже одинаково, в унисон что ли, поэтому должно получится нечто цельное и красивое, думаю, этот фильм будет интересно и любопытно посмотреть многим.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.