Тим Бертон и Хелена Бонем Картер расстаются

24.12.2014 в 08:19

Режиссер Тим Бертон и харизматичная актриса Хелена Бонем Картер более не являются парой. Без объявления причин, они расстались после целых тринадцати лет крепкого союза.

Все это время Тим и Хелена жили в гражданском браке, однако это не помешало им завести двоих детей - сына и дочь. Познакомились они еще в 2001 году во время съемок «Планеты обезьян».

Сообщил об этой новости интернет-портал журнала People, ему же бывшая пара дала краткое интервью. Они расстались полюбовно и намерены и далее растить детей, обоюдно уделяя им много внимания. Будет ли производиться раздел имущества, пока не уточняется.

Тим Бертон уже стал притчей во языцех благодаря пристрастию снимать в своих фильмах супругу, которая, безусловно, своим талантом этого заслуживает, в тандеме с Джонни Деппом. Такие творческие тройственные союзы можно наблюдать в «Алисе в Стране Чудес», Чарли и шоколадной фабрике», «Мрачных тенях», очень колоритно смотрелась Хелена на пару с Деппом в «Демоне-парикхмахере».

Отметим, что Депп, напротив, заявил недавно о своем намерении жениться в ночь на новый год на своем личном острове. На свою свадьбу он пригласил и чету Бертон-Картер, как самых близких друзей.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.