Том Фелтон: от Драко Малфоя к криминалисту во «Флэше»

02.07.2016 в 10:38

Звезда всех семи фильмов о Гарри Поттере, игравший раздражающего Драко Малфоя, Том Фелтон, получил крупную роль в тв-сериале. В списке работ Фелтона уже числится участие в сериале «Убийство первой степени». На этот раз Том будет задействован во всем третьем сезоне «Флэша», где исполнит роль криминалиста Джулиана Дорна. Персонаж работает вместе с Барри Алленом и догадывается, что тот на самом деле скрывает свою сущность. Сценаристы уже поделились, что базой для третьего сезона про Флэша станет история про путешествие Барри в прошлое в попытке спасти свою мать и изменить все течение времени.

Стоит отметить, что из раздражающего ребенка в «Поттере» Фелтон вырос в обаятельного парня, которому пока не очень везет с блистательными ролями в большом кино (на данный момент самой удачной кинокаерьрой из детей из «Гарри Поттера» может похвастаться увлекшаяся феминизмом Эмма Уотсон). Среди его последних работ «Восставший», «Против солнца», он нередко принимает участие в озвучке фильмов и мультфильмов. Например озвучивал английскую версию русского мультфильма «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение».

Новый сезон «Флэша» начнут транслировать 4 октября.
Валерия
04.07.2016
Здорово, что мы сможем увидеть Тома Фелтона без раздражающих злодейских ужимок и кривляний, которых требовала его роль в Гарри Поттере. Действительно же в обаятельного парня вырос, да и за восемь фильмов про Поттера актерский опыт хочешь - не хочешь наберешь). Лично я так точно буду рада видеть его на экране почаще и буду надеяться, что ему еще повезет с ролями

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.