Том Фелтон - злодей из «Гарри Поттера» станет ветераном войны

26.10.2015 в 09:52

Том Фелтон, известный широкому зрителю больше всего по роли обаятельного антагониста Гарри Поттера студента Слизерина Драко Малфоя, наконец получил значительную положительную роль в фильме. Он станет звездой военного фильма «Меган Ливи».

Название фильм про дружбу человека и собаки получил в честь главной героини Меган, которая вместе со своей собакой Рексом служила в Ираке два года - с 2004 по 2006 год. Но из-за ранения она была отправлена домой с почестями и наградами, а ее верный друг остался на войне. Так началась борьба Меган за право стать опекуном собаки, которая все эти годы служила с другими собаками в горячих точках по всему миру.

Меган Ливи будет играть Кейт Мара, но и Фелтону досталась не последняя роль. Он сыграет дрессировщика служебных собак, ветерана войны, с которым встретится Меган. Конечно у Фелтона и после «Поттера» были роли в большом кино, мы могли видеть его в фильме «Против солнца», а также в телесериале «Убийство первой степени».

Съемки будут проходить в нескольких странах на нескольких площадках - Южной Каролине, Испании и Нью-Йорке, о дате выхода картины в широкий прокат пока говорить рано.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.