Том Круз превратит свою жизнь в нескончаемый мюзикл

26.04.2015 в 14:47

Дисней предложил Тому Крузу сняться в музыкальном фильме «Боб-мюзикл», памятуя, что это не первое появление Тома Курза в фильме подобного жанра, он уже играл эксцентричную мегазвезду в «Роке на века».

На этот раз сюжет будет драматичнее и увлекательнее, по сценарию простой человек Боб получает травму головы, и из-за этой травмы он обретает возможность слышать чужую внутреннюю музыку. Так его жизнь чудесным образом превращается в вечный мюзикл, наполненный песнями и даже танцами самого разного характера.

Поставить этот фильм некоторые студии и режиссеры жаждали вот уже десять лет, но ему не доставало то актеров, то финансирования. Со студией Дисней такого не случится, хотя контракты уже не подписаны, но постановщиком скорее всего станет Мишель Хазанвичус, который смог влюбить в свою картину «Артист» зрителей, хотя в ней не было произнесено ни единого слова.

А пока мы ждем выхода фильма, где Том предстанет перед нами в более привычном амплуа - пятой «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Так что сроки начала съемок «Боб-мюзикла» пока не уточнены.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.