ТОП-10: Самые скандальные актеры Голливуда

25.09.2016 в 03:48

Сказки Голливуда легко разбиваются о реальную жизнь. Точно также и те, кто снимается в фильмах фабрики грез, не всегда оказываются на поверку добрыми и милыми. Составлен даже целый рейтинг самых скандальных актеров Голливуда.

1. Микки Рурк

После съемок в известной во всем мире картине «9,5 недель» Микки пропал с экранов. Причиной тому стало его асоциальное поведение - пьяные дебоши, драки, избиения жены, журналистов, езда за рулем в пьяном виде и т.д - все это легко позволило окрестить Рурка одним из главных скандалистов фабрики грез.

2. Мадонна

а всю свою артистическую жизнь она была замешана в сотнях различных громких скандалах. Это и рождение ею дочери от фитнес-инструктора, и практически полное отсутствие одежды во время ее выступлений в тот период, когда для публики подобные наряды были нонсенсом, и различные любовные интрижки, которых в ее жизни было с избытком. В очередной раз Мадонна напомнила о себе очередным скандалом, а именно - разводом с известным режиссером Гаем Риччи.

3. Мэл Гибсон

Самым громким его проступком называют премьеру фильма «Страсти Христовы». Кроме этого отметился он в полицейских сводках своими антисемитистскими высказываниями, вождением в пьяном в иде и оскорблением стражей порядка, которые его остановили для проверки документов. Часто одного его скандала затронула и Россию. Буквально пару лет назад российская модель Оксана Григорьева подала на голливудского актера в суд, указав причиной заявления побои. На тот момент девушка уже родила от звезды ребенка, и тяжба за алименты добавилась к скандальному делу.

4. Пэрис Хилтон

кандалы, связанные с ее именем, крутятся вокруг интимных отношений звезды. Опубликование видео, на котором транслируется момент близости с ее бойфрендом, буквально взорвало общественность. Возможно, даже больше тех фотографий, на которых видно, что Пэрис не является любительницей нижнего белья. Популярная дива даже отсидела несколько суток в тюрьме за вождение в нетрезвом виде, драки и дебоши. В результате родители даже лишили Пэрис наследства.

5. Роберт Дауни-младший

Любимец женщин и самый сильный на планете «Железный человек» Роберт Дауни-младший также пополнил копилку скандалистов. Звезду регулярно ловили на хранении и употреблении наркотиков. Он прошел через суд и процедуру принудительного лечения.

6. Линдси Лохан

Вот кто постоянно подкидывает журналистам работенку. Ведь девушка отметилась и как лесбиянка, и как алкоголичка и наркоманка, а также как воровка. Суды над Линдси уже никого не удивляют. А сама она продолжает катиться по наклонной плоскости, при этом снимаясь в фильмах и получая гонорары.

7. Чарли Шин

Чарли Шин даже получил в Голливуде прозвище «Плохиш». А все это из-за своего пристрастия к наркотикам и посещений известных борделей. Однажды он даже чуть было не погиб из-за передозировки психотропными веществами.

8. Сиенна Миллер

Из-за скандалов в личной жизни прославилась и Сиенна Миллер. Все началось в тот момент, когда она разбила брак Джуда Лоу, у которого на тот момент было уже трое детей.

9. Памела Андерсон

В народе ее чаще называют «силиконовая красавица». Андерсон больше известна как героиня горячего видео для взрослых. Многочисленные свадьбы, громкие разводы, драки и скандалы - все это характеризует ее как очень вспыльчивую и непредсказуемую звезду Голливуда.

10. Шайа Лабаф

Еще один любитель помахать кулаками в этом списке. Возможно, вас это удивит, если вы помните Лабафа по роли затюканного и хлипкого подростка в «Трансформерах», который с трудом избил бы и подушку. В таком случае советую посмотреть на него в клипе Elastic Heart, и вы все поймете. В общем, в 2013 году Шайа был вынужден покинуть бродвейскую постановку «Сироты», после того, как развязал драку сразу с двумя своими коллегами – Дэниелом Салливаном и Алеком Болдуином. И ладно бы они подрались где-нибудь вдали от людских глаз, так нет! Все произошло при большом скоплении народа, и инцидент стал достоянием общественности. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что вскоре после скандала Лабаф прислал Болдуину письмо с сердечными извинениями. А Салливану нет.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.