Топ 10 самых красивых актрис Голливуда 2016 года

17.09.2016 в 03:25

Ежегодно самые разные интернет-издания составляют списки самых красивых, сексуальных и желанных актрис современного кинематографа и мы хотим предоставить вашему вниманию нашу версию ТОП 10 самых красивых актрис Голливуда 2016 года. Многие из этих знаменитых, талантливых и, без сомнения, красивых женщин покорили не одно сердце и занимают топовые позиции всевозможных рейтингов уже не один год, но есть и молодые красавицы, которые обрели мировую известность совсем недавно.

1. Марго Робби

Марго Элиза Робби – 25 летняя австралийская актриса.

Ей одинаково блестяще удается играть и жену «Волка с Уолл-стри», и возлюбленную дикаря-Тарзана, и девушку с неоновыми волосами из «Отряда самоубийц» (роль, которую она отобрала у самой Кары Делевинь).

2. Галь Гадот

Галь Гадот – известная израильская актриса и модель, получившая признание в Голливуде после появления в «гоночной» франшизе «Форсаж». Актерский путь звезды напоминал сплошные повороты со счастливыми случайностями, а девизом знаменитости стала фраза: «Всегда двигайся вперед – за поворотом ждет счастье!».

В марте 2016 года зрители увидели звезду «Форсажа» в новом амплуа Чудо-женщины, девушки со сверхспособностями из «супергеройской» вселенной комиксов DC. Боевик «Бэтмен против Супермена» стал исходной точкой для нового витка карьеры Галь Гадот.

3. Меган Фокс

Меган Денис Фокс неоднократно занимала первые позиции в списке самых красивых актрис Голливуда. Свою карьеру она начала в 2001 с нескольких незначительных ролей в фильмах и ТВ. Но международную известность ей принес фильм «Трансформеры» (Transformers, 2007). 29-летняя актриса Меган Фокс по праву считается секс-символом и периодически появляется в журналах, таких как «Maxim», «Rolling Stone» и «FHM». В 2016 году Меган Фокс также держит свою марку, как самая красивая актриса Голливуда.

4. Мила Кунис

Талантливая Милена (Мила) Марковна Кунис родилась в еврейской семье, в городе Черновцы, Украина. 32-летняя актриса была неоднократно названа многими журналами и СМИ, как одна из самых сексуальных и красивых актрис в Голливуде. Самые известные фильмы с ее участием: «Упущение Сары Маршалл» (Forgetting Sarah Marshall, 2008), «Книга Илая» (The Book of Eli, 2009), «Черный лебедь» (Black Swan, 2010), «Секс по дружбе» (Friends with Benefits, 2011) и «Очень плохие мамочки» (Bad Moms, 2016).

5. Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон – голливудская актриса, снявшаяся в нескольких десятках выдающихся картин. Ее роли в фильмах «Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой», «Матч Поинт» и других отмечены почетными кинопремиями.

6. Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Шрейдер Лоуренс – американская актриса, прославившаяся после роли Китнисс Эвердин в блокбастере «Голодные игры». В 22 года она стала лауреатом премий «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль». Она снялась в таких известных картинах как «Люди Икс: Апокалипсис», «Джой» (2015) и с нетерпением ждем премьеры картины «Пассажиры» (2016) с ее участием.

7. Рэйчел МакАдамс

Рэйчел Энн МакАдамс – 37-летняя канадская актриса, которая за роль в фильме «Идеальный пирог» была номинирована на награду «Genie Award» (канадский вариант премии «Оскар»). Рэйчел МакАдамс снялась в фильме по одноименному роману Николаса Спаркса «Дневник памяти» и в комедии «Незваные гости». Еще одним значимым фильмом для Рэйчел стала картина Гая Риччи в 2009 году «Шерлок Холмс», где она сыграла роль Ирэн Адлер. 2010 год принес актрисе главную роль в комедии «Доброе утро» . В 2011 году Рэйчел МакАдамс сыграла роль в фильме Вуди Аллена «Полночь в Париже» (Midnight in Paris, 2011) и в 2012 году получила главную роль в фильме «Клятва». В 2016 году Рэйчел МакАдамс номинирована на премию «Оскар» как «Лучшая женская роль второго плана» за фильм «В центре внимания» (Spotlight, 2015). В 2016 году ожидает выхода фильм «Доктор Стэндж», работа над которым была начата еще в 1986 году.

8. Оливия Уайлд

Оливия Уайлд – знаменитая ирландская актриса, которая запомнилась всем по роли Реми Хадли в сверхпопулярном сериале «Доктор Хаус».

начале 2000-х годов Оливия Уайлд снялась в нескольких фильмах, таких как «Соседка», «Альфа Дог» и «Туристас». Однако настоящую известность актрисе принесла роль Алекс Келли в телесериале «Одинокие сердца». Оливия Уайлд в 2003-2004 гг. снималась в сериале «Кожа», в котором сыграла роль Джуэлы Голдман.

Она снялась в таких известных картинах как «Гонка», сериал «Конь БоДжек»и «Винил».

9. Алисия Викандер

Алисия Викандер – актриса шведского происхождения, восходящая звезда скандинавского и голливудского кино, дебютировавшая на экранах в драме «Моя забальзамированная мать» (2002 год). В 2015 году, после премьеры фильма Тома Хулера «Девушка из Дании», который принес ей «Оскара» за роль второго плана, к Алисии стремительно пришла ошеломляющая популярность, и новые интересные роли не заставили себя ждать. Она снялась в таких известных картинах как «Королевский роман», «Агенты А.Н.К.Л.», «Воспоминания о будущем», «Свет в океане»и с нетерпением ждем премьеры картины «Тюльпанная лихорадка» (2017) с ее участием и продолжение Лары Крофт (2018) в ее исполнении.

10. Ева Грин

Первыми шагами Евы в качестве актрисы стали роли в нескольких театральных спектаклях. Именно на сцене Грин и увидел знаменитый режиссер Бернардо Бертолуччи. Он, позже, назвал ее «до неприличия красивой». Бернардо пригласил девушку на съемки своей картины «Мечтатели».

Сверхоткровенная в прямом смысле роль избалованной парижанки Изабель, которая увлекалась кино, а так же сексуальными экспериментами со смущающимся американцем и своим братом, моментально катапультировала Еву Грин к славе. После фильма «Мечтатели» Ева Грин приняла участие в съемках еще одной французской картины – «Арсен Люпен». А вот после этого ей поступило заманчивое предложение из Голливуда.

Лучшими работами стали такие картины как «Царство небесное», «Казино Рояль », «Последняя любовь на Земле», сериал «Страшные сказки» и с нетерпением ждем премьеры картины «Дом странных детей Мисс Перегрин» (2016) с ней в главных ролях.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.