ТОП-5 Актрис, сделавших неудачную пластику

18.10.2016 в 09:08

Пластические операции, инъекции красоты, ботокс, филлеры — для внешности многих знаменитостей эти слова стали приговором. К их числу общественность на днях отнесла и Уму Турман — мир облетела новость о «новом лице» актрисы. По этому случаю предлагаем вспомнить знаменитых жертв современной эстетической медицины.

1. Ума Турман

Появление на премьере сериала «Пощечина» в Нью-Йорке для Умы Турман стало роковым — стоило снимкам с мероприятия появиться в Сети, как их стали использовать в качестве доказательства слуха о том, чтоактриса сделала пластическую операциюдля возвращения молодости. Отмечают, что черты ее лица потеряли живость, улыбка стала неестественной,глаза заметно сузились, к чему привлекли внимание отсутствие туши и акцент на губы в макияже. Приятели звезды говорят, что похода к пластическому хирургу не было; визажист, работающий с актрисой, заявляет,что она стала выглядеть по‑другому из-за экспериментов с макияжем. По их словам, Ума лишь перестала пользоваться косметикой в большом количестве. Сама же актриса на заявления о ее «новом лице» никак не отреагировала.

2. Рене Зеллвегер

До того как предметом обсуждения стало «новое лицо» Умы Турман, немало нелестных отзывов получила изменившаяся под конец прошлого года внешность Рене Зеллвегер. Но ей было что ответить на выпады в свой адрес. «Я рада, что люди думают, что я выгляжу по‑другому! Мои друзья говорят, что я стала умиротворенной. Я здорова и счастлива», — прокомментировала актриса внимание к своей персоне.

Рене и раньше прибегала к услугам специалистов: ее выдавали сильно изменившаяся форма губ, неестественно натянутая кожа. Но сейчас Рене поразила поклонников узким и совсем не знакомым разрезом глаз и рельефной блестящей кожей. Интересно,продолжит ли новая Рене актерскую карьеру?

3. Мелани Гриффит

«Деловая женщина» Мелани Гриффит была одной из самых известных актрис 80-х и 90-х годов: ее бесконечные романы обсуждал весь мир, смелые стрижки и образы служили источником вдохновения для модниц. Однако в нулевых Мелани стали вспоминать, лишь упоминая жену Антонио Бандераса, которая явно переборщила с пластикой и выглядит намного старше своего сексуального мужа. Мелани действительно сильно изменилась и выглядит так, будто ей гораздо больше своих 57 лет.

4. Николь Кидман

Рыжеволосая австралийка с молочной кожей и острым носиком, в юности Кидман признавалась, что стесняется своей «плоскости» и мечтает о формах Джей Ло: «Но на пластику я не решусь никогда!» Однако после сорока Николь о своих громких заявлениях забыла: актриса увеличила себе губы (верхняя губа звезды теперь приняла прямоугольную форму и приподнимается, когда Кидман улыбается), щеки звезды стали неестественно пухлыми, а кожа сильно натянутой — теперь Николь, которую всегда ценили за естественность и природную женственность, называют «фарфоровой куклой».

5. Мег Райан

Казалось бы, кто-кто, а Мег Райан в кабинет пластического хирурга не постучится никогда. Актриса всегда «брала» простотой и естественностью: на премии «Оскар» демонстрировала небрежно уложенный боб и дефилировала в свободном сарафане, на премьерах появлялась в джинсах, без макияжа и в солнцезащитных очках. Но с возрастом Мэг не смогла устоять перед соблазном быть вечно молодой. Результат — асимметричное лицо,неестественный блеск кожи и узкий разрез глаз.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.