ТОП 5: Cамые бедные голливудские актеры

12.11.2016 в 07:32

Большинство людей думают, что знаменитый - следовательно, богатый (что в принципе, очевидно), но это не всегда так. Как оказалось, богатство и слава - не всегда синонимы. Благодаря многочисленным гулянкам, бедным финансовым решениям, юридическим вопросам и налогам, некоторые знаменитостив конечном итоге растрачивают судьбу, оставаясь только известным именем. К сожалению, они не понимают, что денежный поток может подсохнуть. Но, они всё равно не особо стремятся откладывать деньги на чёрный день. Вот 10 известных знаменитостей, которые потеряли всё%

1. Памела Андерсон - $5 млн.

Возможно, многие думали, что звезда журнала Playboy и сериала "Спасатели Малибу" владеет многомиллионным состоянием, но это вовсе не так. На счету Памелы Андерсон всего $5 млн., она постоянно входит в черный список налогоплательщиков. Сэм Саймон незадолго до своей смерти материально помог актрисе - подарил кольцо стоимостью $800 тыс.

2. Крис Такер - $-11,5 млн.

Крис Такер снялся в таких фильмах, как "Час пик", "Мой парень — псих", "Пятница". Актеру действительно хорошо платили за съемки. Продюсеры даже согласились заплатить ему $25 млн. за съемки в фильме "Час пик 3". Что же случилось с этими деньгами? В 2014 году Такеру был выставлен счет в $14,5 миллионов за уклонение от уплаты налогов.

3. Николас Кейдж - $18 млн.

Конечно, для простого человека - $18 млн. - баснословное состояние. Но мы же говорим об известном актере, снявшемся в десятках фильмов. С 1996 года по 2011 Кейдж заработал за съемки $150 млн. Но ему очень понравилось их тратить, поэтому в его собственности был и целый остров, и даже окаменевшая голова динозавра. Почти со всей недвижимостью Николасу пришлось расстаться, ведь у него были серьезные проблемы с налоговой.

4. Энди Дик - 5.000$.

Энди Дик хорошо известен ролями в шоу "The Andy Dick Show" и "NewsRadio", его имя уже стало нарицательным. Также он играл несколько ролей второго плана и появлялся в ряде популярных комедий, в том числе "Чувак, где моя тачка", "Образцовый самец", "Старая закалка" и "Свидание моей мечты". Хотя Энди и популярный, он не кричит об этом. Список вещей, таких как наркотики, оплата услуг адвоката, непредвиденные расходы и целого ряда противоречий оставили Дику около 5.000$.

5. Линдси Лохан - 105.000$.

До 2007 года у Линдси Лохан было всё - деньги, слава, горячая карьера и светлое будущее. Она снялась во множестве кино-хитов, такие как "Чумовая пятница" (2003), "Дрянные девчонки" (2004) и "Сумасшедшие гонки" (2005), она считалась не просто девушкой-кумиром, а именем нарицательным. Когда-то была одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, а к 2007 году Лохан накопила $30.000.000, благодаря известности, а также актёрской и музыкальной карьере.

Однако, из-за правовых нарушений, гулянок, плохой репутации и вредных привычек, Линдси потеряла состояние к 2010 году. К 2010 году у Линдси осталось 105.000$. За последние пять лет Лохан пытается оживить карьеру и исправить репутацию.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.