ТОП 5: Самые красивые и популярные индийские актеры

16.11.2016 в 03:09

Современные индийские актеры обладают не только ярким талантом, но и прекрасными внешними данными. Эти мужчины ничуть не уступают актерам Голливуда. При этом они очень много работают, даже фильмографии молодых актеров насчитывают большое количество достойных работ.

Итак, кто же эти 5 красавцев-мужчин среди индийских актеров:

1. Ритик Рошан

В 2000 году этот «греческий Бог», завоевал сердца миллионов поклонников благодаря атлетическому телосложению и внешности. Он снялся в фильме "Скажи, что любишь!" и получил награды Filmfare Awards за лучшую мужскую роль и лучший мужской дебют. В 2001 году Ритик появился в мелодраме "Немного радости, немного печали", который стал самым кассовым фильмом в Индии и за рубежом. Этот фильм считается его самым большим коммерческим успехом на сегодняшний день.

2. Аамир Кхан

Его фильмы так или иначе становились огромными блокбастерами. "3 Идиота" до сих пор является самым прибыльным проектом Болливуда, собрав во всем мире более 400 крор. Фильм Амира "Однажды в Индии" был номинирован на Оскар. Отец троих детей снимается в кино с детства. Его первый "взрослый" фильм, "Приговор", вышел в 1988 году и мгновенно стал хитом.

3. Шах Рукх Кхан

Снялся в более 100 фильмов. Самые яркие работы: «Вир и Зара», «Меня зовут Кхан», «Все в жизни бывает», «И в печали, и в радости», «Непохищенная невеста».

4. Джон Абрахам

Родился в Мумбаи в необычной семье: его отец был католиком, а мать иранкой. Джон — ненастоящее имя актера, его зовут Фархан. Его карьера началась с модельного бизнеса, затем он попал в кино. Снялся в 47 фильмах различных жанров.Фильмография: «Вода», «Близкие друзья», «Темная сторона желания», «Семь прощенных убийств».

5. Абхишек Баччан

Родился в Мумбаи в семье легендарного актера Амитабха Баччана. Получил престижное образование в Швейцарии. Женат на самой известной актрисе Индии Айшварии Рай. Вместе они воспитывают дочь.Фильмография: «Дели-6», «Байкеры», «Байкеры 2», «Падший ангел» и другие.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.