Топ 5 вечных звездных невест

08.12.2016 в 04:25

Сорванная помолвка — всегда стресс. Можем представить, что чувствуют жених и невеста, которые уже пригласили на свою свадьбу родных и друзей, но поняли, что не готовы к браку. В такой же ситуации по разным причинам оказались и наши звездные героини, а некоторые из них — не по одному разу!

1. Пэрис Хилтон

Сплетники насчитывают у Пэрис Хилтон 45 бывших бойфрендов, с которыми наследницу связывали помолвки, курортные романы, интрижки или просто свидания (и это только те парни, которые попались в объективы папарацци!). В 2003 году Пэрис собиралась замуж за манекенщика Джейсона Шо, а в мае 2005 года обручилась с наследником греческих судовладельцев Пэрисом Латсисом, но передумала. Спустя 10 лет Пэрис опять захотела выйти замуж. Избранником стал 39-летний швейцарский миллионер Томас Гросс, с которым,впрочем, Хилтон тоже рассталась в апреле. Пока Пэрис все еще в поиске жениха,ее младшая сестра Ники сыграла пышную свадьбу с наследником громкой фамилии Джеймсом Ротшильдом и родила дочку.

2. Келли Осборн

В июле 2013 года Келли Осборн обручилась с Мэттью Моссхартом: парень романтично сделал предложение во время каникул на Карибах. Артистка не в первый раз собиралась под венец: в 2009 году Осборн уже была обручена с манекенщиком Люком Уореллом, но жених изменял ей… с моделью-транссексуалом Элли Шнайдер! К сожалению, вторая попытка отправиться замуж тоже оказалась провальной — и снова из-за неверности жениха. Келли попали в руки фотодоказательства измены Мэттью с незнакомой ей девушкой, и Осборн разорвала помолвку.

3. Наоми Кэмпбелл

В 2008 году, до начала громкого романа с российским бизнесменом Владом Дорониным,Наоми встречалась с бразильским миллиардером Маркусом Элиосом. Весной 2013 года Наоми разбежалась и с Дорониным, который ради модели ушел из семьи после 22 лет брака. Этот развод, кстати, обошелся Доронину недешево: он отдал бывшей жене $10 миллионов. Но его пятилетний роман с Наоми так ничем и не завершился. Громкая свадьба в египетском Луксоре отменилась, и кофр со свадебным платьем Dolce&Gabbana остался нераспакованным.

4. Линдси Лохан

Список бойфрендов и любовников актрисы похож на рейтинг секс-символов шоу-бизнеса. В основном среди бывших Линдси актеры, но есть также несколько музыкантов (Макс Джордж из The Wanted, Адам Левин из Maroon 5 и Гай Берримен из Coldplay), а еще греческий наследник Ставрос Ниархос, наследник ресторанной империи Cipriani Маджо Киприани и его однофамилец Дэнни Киприани (регбист), модели Пети Райт и Джейми Бурк,продюсер Джон Монд, куратор и коллекционер PC Валморбида. Ни одного из многочисленных ухажеров ЛиЛо не воспринимала как потенциального мужа, пока в ее жизни не появился 23-летний бизнесмен из Москвы Егор Тарабасов, который приучил любимую к домашнему отдыху и сделал ей предложение. Судя по всему, торжество все же не состоится. Актриса обвинила жениха в измене и домашнем насилии. Видимо, молодой человек не выдержал такого потока бесконечной драмы с элементами остросюжетного триллера и передумал жениться.

5. Тейлор Свифт

Еще весной поклонники диджея Кельвина Харриса и Тейлор Свифт поздравляли ребят с предстоящей свадьбой, в начале июня стало известно, что артисты расстались, причем решение о разрыве принял Кельвин. Молодые люди были вместе 15 месяцев. Свифт признавалась в том, что, наконец, встретила «того самого» и невероятно счастлива в отношениях. Пара планировала грандиозное торжество, причем не одно, а сразу два: в родном для Тейлор Нэшвилле и в Великобритании, на родине Кельвина. Друзья Тейлор рассказывали таблоидам, что певица сильно переживала разрыв и находилась на грани апатии, но впрочем — недолго. Спустя всего пару недель после расставания с музыкантом Тейлор застукали на свидании с британским актером Томом Хидлстоном, который уже представил девушку своей семье. Сейчас несостоявшаяся невеста Тейлор счастлива с Томом и, возможно, готовит песню, посвященную Кельвину. Ранее Свифт уже посвящала композиции бывшим: We Are Never Ever Getting Back Together — Джеку Гилленхаалу,Trouble — Гарри Стайлзу и Back To December — Тейлору Лотнеру.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.