Топ 5 звездных стерв

05.12.2016 в 08:09

Femme fatale кажется прекрасной в гневе с большого экрана, а вот в жизни эта роскошная красавица превращается в дьяволицу, жизнь рядом с которой все больше напоминает преисподнюю.

1. Анджелина Джоли

Для своей первой свадьбы с актёром Джонни Ли Миллером Анджелина выбрала белую майку с написанным кровью именем жениха. Джоли судилась с собственным отцом Джоном Войтом, к которому, как известно, она питает сильнейшую неприязнь. До того, как стать послом мира и матерью-героиней,Энджи вела разгульную и мало осмысленную жизнь, где было место и тяжелым наркотикам, и лесбийским связям! А еще раньше Анджелина переспала с бойфрендом матери. Неудивительно, что после такой бурной молодости поведение Джоли периодически отклоняется от общепринятых норм.

Ну, а теперь красавица-актриса и вовсе подала на развод с одним из самых желанных мужчин планеты Брэдом Питтом — втайне от него самого! И это после многолетнего союза и несмотря на наличие шестерых детей.

2. Мадонна

Эпатажный образ певицы можно критиковать с пылом и жаром сколько угодно — за время таких дискуссий сама певица будет только богатеть.

Небритые подмышки, обыгрывание в своих шоу религиозной символики, каббала и при этом же — детские сказки… Мадонна успешно варится в этом котле, а поклонники почитают певицу как божество. Даже 15-летний сын, сбежавший от нее со всех ног, назвал себя,ни много ни мало, «сыном стервы».

3. Наоми Кэмпбелл

Наоми — настоящий дьявол во плоти! Ломать и крушить мебель? Она! Кидаться телефонами и всеми подручными предметами? Она! Устраивать истерики и закатывать скандалы на ровном месте? Она! Скандальный роман с русским олигархом Владиславом Дорониным тоже добавил и без того достаточно стервозному статусу Наоми еще большей остроты. К такой Черной пантере и подойти-то страшно.

4. Джулия Робертс

Уже в 23 года актриса осмелилась «не сойтись во взглядах» со Стивеном Спилбергом! Говорят,она закатывала такие скандалы на съемках «Капитана Крюка», что ее звездные коллеги,включая Мела Гибсона и Мишель Пфайффер, приходили посмотреть на происходящее как на экскурсию в террариум. В общем-то, потом роль Джулии оказалась практически полностью вырезанной из картины.

5. Шэрон Стоун

Сама Шэрон говорит, что ее считают стервой, потому что в ней сочетается гремучая смесь: сексуальной обольстительницы и мозги инттелектуалки, а роль в фильме "Основной инстинкт сделало ее образцом свободной независимой женщины 90-х. Она впитала в себя цинизм нашего времени. Никакой самый сногсшибательный поцелуй, ни даже то, после чего раньше принято было выходить замуж, не способны укротить ее самость. В кино Шарон методично начинает расправляться с мужиками то посредством топорика для колки льда, то ножниц, то кольта и прочего холодного и огнестрельного оружия, наказывая мужчин за их многовековое самодовольство по отношению к женщинам. И в професси и в реальной жизни принцип Шэрон: наверху тот, кто лучше умеет использовать другого. Как и у Джоан Кроуфорд у Шэрон нет своих детей, ее сыновья приемные.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.