Top Gear обрел нового ведущего - Мэтта ЛеБлана

07.02.2016 в 12:08

Вокруг того, кто же будет ведущим Top Gear, в последний год разгорались нешуточные страсти. И вот - горячие новости, BBC объявило, что новым ведущим станет Мэтт ЛеБлан, которого большинство зрителей знают по роли позитивного и незадачливого актера Джоуи из «Друзей».

За все 39 лет существования британского шоу, ЛеБлан стал первым американцем, которому позволили стать ведущим. Программа срочно ищет яркие таланты, ведь в прошлом году из шоу ушла буквально легенда - остроумный Джереми Кларксон. Ему на смену взяли Криса Эванса, до этого работающего только в радиоэфире. Но зрительские рейтинги видимо не удовлетворили продюссеров шоу, потребовался кто-то более яркий и харизматичный. В таком случае лучше Мэтта не найти! Он обладает не только большим комедийным опытом и знает, как раскованно держаться в общении, к тому же разбирается в машинах.

- Я сам фанат автомобилей и смотрю Top Gear, так что для меня это большая честь, - признался 48-летний актер, к тому же его уже дважды приглашали в шоу в качестве гостя.

Ждем Мэтта в роли ведущего, ведь новый сезон Топ Гир начнет выходить уже в мае.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.