Традиция Ланнистеров: брат и сестра из «Игры престолов» встречаются в реальной жизни

24.08.2015 в 11:30

Покинувший нас в четвертом сезоне «Игры престолов» актер Чарльз Чэмпмен уже не раз был замечен на свидании со своей бывшей коллегой по телесериалу Нелл Тайгер Фри.

Судя по всему парочка решила открыто встречаться у всех на глазах уже после того, как оба их героя были убиты по ходу сериала. Напомним, что смерть юного короля Джоффри стала центральным событием четвертого сезона, а смертью его сестры Мирцеллы завершился пятый сезон. На съемочной площадке актеры проводили немало времени вместе, однако совместных сцен за прошедшие пять лет у них практически не было.

Поклонники «Игры престолов» пристально следят за отношениями юных актеров, те теперь не скрываясь выкладывают в Твиттер и Инстаграм свои совместные фото с прогулок и свиданий. К тому же событие стало поводом для массы шуток по поводу «семейной традиции Ланнистеров», ведь согласно одной из главных интриг сериала является то, что формально называющиеся Баратеонами брат и сестра на самом деле являются последствием союза между родными братом и сестрой Ланнистерами.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.