«Трансформеры 5» НОВЫЕ КАДРЫ СО СЪЕМОК

12.10.2016 в 07:54
«Трансформеры 5: Последний Рыцарь» — предстоящий американский научно-фантастический фильм. Это пятая часть франшизы Трансформеров из серии фильмов.

Режиссёр фильма Майкл Бэй.

В главных ролях:

Марк Уолберг

Лора Хэддок

Энтони Хопкинс

Джон Гудман

Стэнли Туччи

Сюжет:

После битвы в Гонконге Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не может бороться в одиночку. Таким образом, он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время как Оптимус покидает Землю, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы он не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди возобновляют создание Трансформеров, чтобы помочь Автоботам.

Кадры со съемок фильма «Трансформеры 5: Последний Рыцарь»:

Съемки начались 25 мая 2016 года на Гаване, Куба. Съемки фильма также начались 6 июня 2016 года, в Финиксе, штат Аризона и 19 июня 2016 года, в Детройте, штат Мичиган и Лондоне под рабочим названием. Также, несколько кадров были сняли вЧикаго, штат Иллинойс. В Детройте съемки будут проходить на киностудии «Motown Motion Picture Studios[en]», на заброшенном заводе «Packard Automotive Plant[en]», на «Ми­чи­ганс­кой Цен­траль­ной стан­ции», в баре «Speakeasy Cafe D’Mongo» и в казино «MGM Grand Detroit[en]».

Премьера фильма Трансформеры 5: Последний Рыцарь» в России планируется 22 июня 2017 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.