Трепещите, Декстер снова начнет убивать в 2017 году

27.12.2015 в 08:32

На волне ремейков таких популярных сериалов, как «Секретные материалы», находящийся в разработке «Твин Пикс» и другие было решено воскресить совсем недавно закончившийся сверхпопулярный сериал про маньяка-убийцу «Декстер».

Выход нового (не ясно, девятого сезона или новой истории с другим названием, но тем же героем) шоу намечен на 2017 год, это будет шансом для продюсеров исправить свои ошибки, ведь финал «Декстера» попал в рейтинг как один из самых неудачных за всю историю.

А теперь Showtime заручилась и контрактом с обаятельным исполнителем главной роли Майклом С. Холлом, ему предстоит вновь вжиться в шкуру «маньяка под прикрытием» после трехлетнего перерыва с 2013 года.

Напомним, что сериал рассказывает про маньяка, который сообразно данному его отцом-полицейским кодексу, убивает только плохих людей-убийц, просто утолить свою жажду крови и насилия. Для идеального прикрытия Декстер Морган работает со своей сестрой в полицейском отделении Майами и делает то, что получается у него лучше всего - анализирует брызги крови на месте преступления. Вот только финал показался зрителям сомнительным, ведь вопреки кодексу Декстер - кровавый убийца и финал должен был подразумевать для него либо расплату или закономерное завершение его «карьеры».

Правда дата выхода нового сезона намерено отложена Шоутайм, чтобы канал сначала смог оценить популярность возрождения старых франшиз и научиться заранее на чужих ошибках.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.