Третьим Человеком-пауком станет Эйса Баттерфилд

18.05.2015 в 08:18

Британские актеры все прочнее завоевывают Голливуд, вот и на роль уже третьего по счету Марвеловского Человека-паука назначен британский юный актер. Им стал Эйса Баттерфилд, вы могли видеть его в роли Эндера в экранизации фантастического романа Орсона Скотта Карда «Игра Эндера», а совсем в детстве он играл в «Хранителе времени» Скорсезе.

Напомним, что последним исполнителем роли Паркера был Эндрю Гарфилд, однако он лишился этого поста после пары фильмов после того, как Человека-Паука решили ввести в одну большую вселенную экранизаций комиксов Марвел. Поскольку решено было начать с его школьных лет, понадобился актер как можно более молодой.

Студия уже во всю ведет переговоры с Баттерфилдом, хотя в этой актерской гонке у многих фанатов есть свои предпочтения, например тысячи голосуют от всего сердца за другого англичанина Тома Холланда.

Увидеть третьего по счету укушенного радиоактивным пауком Питера мы сможем уже в «Первом мстителе. Гражданская война», но роль там будет эпизодическая (напомним, что в фильме будет противостояние Капитана Америки и Тони Старка по вопросу, должны ли все супергерои легализоваться). Отдельный фильм с новым актером выйдет только летом 2017 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.