Третий «Бросок кобры» станет бенефисом Дуэйна Джонсона

14.01.2015 в 06:50

Третий фильм «G.I. Joe» (в адаптированном для нас варианте - «Бросок кобры») снова поменял режиссера, и значит скорее всего и подачу истории. Если ранее ставки делались на Джона М. Чу, представившего нам не слишком талантливую вторую часть, то теперь все надеются на таланты многообещающего Ди Джея Каруза, который запомнился нам фильмам «Паранойя» и «На крючке».

Концепция кино слегка изменится, в этот раз в центре повествования будет появившийся в истории только во втором фильме герой Дуэйна Джонсона. Пока о секрете его истории стараются не распространяться, но по плану Джонсон (в фильме Роудблок) будет мстить злодею из второй части, которым оказался командир Кобры.

Сейчас режиссер Карузо заканчивает проект «Комната разочарований» по сценарию хитроумного Уэнтуорта Миллера, а потом от него ждут подробного интервью с Джонсоном для переговоров и подписания контракта.

Отметим, что первый фильм про Кобру вышел в 2009 году, и его сборы составили более 300 миллионов долларов, следующий фильм был снят куда дешевле, но при этом принес на 70 миллионов больше благодаря прокату в формате 3d.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.