У Бритни Спирс на концерте выпала грудь из комбинезона

03.02.2017 в 13:47

Мировая звезда поп-музыки Бритни Спирс в очередной раз оконфузилась на концерте - на этот раз у нее выпала грудь из-под лямки сценического комбинезона во время концерта в Лас-Вегасе, но артистка не заметила этого и продолжала петь, пока ее не "спас" танцор.

Видео с оголившейся грудью Бритни Спирс в Сеть выложили поклонники артистки, которые стали очевидцами происшедшего. На кадрах видно, что фанаты активно подсказывали певице поправить свой сценический наряд, но Бритни не замечала подсказок и продолжала "светить" грудью перед глазами многотысячной публики, пришедшей на ее концерт 2 февраля 2017 года.

Выбившуюся на встречу зрителям грудь Бритни Спирс в конце концов заметил один из танцоров и технично вправил ее под комбинезон. Это не помешало артистки завершить исполнение песни Work Bitch, под громкие аплодисменты поклонников.

Этот казус стал не первым на концерте Бритни Спирс. Артистка неоднократно имела проблемы со своими пышными формами, выпадающими из концертных костюмов. В октябре 2016 года в том же Лас-Вегасе у Спирс поломалась конструкция костюма, поддерживающая бюстгальтер - в результате певица практически оголилась перед публикой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.