У Саши из «Саши Тани» подозревают рак

22.07.2015 в 08:00

Звезда двух популярных ситкомов - «Саша Таня» и «Универ» недавно попал в больницу для того, чтобы у него взяли пункцию с целью подтвердить или опровергнуть подозрение на рак.

Андрей Гайдулян под наркозом прошел исследование тканей на рак, пока об операции речи не идет, это стандартный сбор материалов, однако его поклонники уже заволновались не на шутку.

Поскольку к личности Андрея было приковано постоянное внимание, врачи попросили его остаться в онкоцентре для сохранения покоя, чтобы он дождался результатов анализа. С ним находится его невеста по имени Диана, тем не менее вчера какой-то неизвестный прорвался в палату к Андрею и стал приставать к нему с нетактичными расспросами, вероятно это был журналист. Пришлось попросить врачей избавиться от посторонних на территории больницы.

Причиной обращения к врачу стали неприятные симптомы у Андрея, проявившиеся в этом июне - у него появились трудности с речью и дыханием, а при осмотре врач увидел у него какое-то странное уплотнение на шее. Хотя съемки в новом сезоне «Саши Тани» Андрей уже снялся, новый сезон, сделанный до болезни, появится в конце августа.

Гость
10.12.2015
так он вижил

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.