У Тома Круза новая пассия

05.01.2016 в 10:27

Стало известно имя новой девушки мечты миллионов женщин - Тома Круза, теперь он не мыслит своей жизни без актрисы Софии Бутеллы. Они познакомились совсем недавно еще только на подготовке к съемкам рестарта франшизы «Мумия». Круз и Бутелла играют в фильме ключевые роли и сразу выделили друг друга среди других коллег по площадке.

Близкий человек из окружения Круза сообщил журналистам, что Круз уже считает Бутеллу будущей женой, он ощущает, что она принимает не только хорошие, но и плохие стороны характера, а это очень дорогого стоит. Но быть может дело в том, что София уважает и признает значимость сайентологии в философии Тома Круза.

София заработала больше популярности в качестве модели и танцовщицы, она успела «засветиться» в клипах практически всех музыкальных звезд - от Мадонны и Рианны до Джастина Тимбрелейка. Прорыв в кино она совершила, когда вытащила счастливый билет и получила роль помощницы главного злодея в фильме «Кингсмен. Секретная служба», затем ее позвали в новый фильм «Стартрека», и вот - участие в одном фильме с Томом Крузом, при этом она получила роль.... мумии!

Правда сама Бутелла не спешит поделиться своими любовными переживаниями. Сам же Круз известен своей влюбчивостью и эмоциональностью, после развода три года назад с Кэти Холмс его уже не раз заставали с разными красотками на съемочной площадке.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.