У «Южного парка» будет еще пять сезонов

10.07.2015 в 07:41

Радостная новость для поклонников сатирического сериала «Южный парк» - он продлен сразу на пять сезонов! Изначально переговоры должны были вестись о двух сезонах, но новая экономическая политика сервиса Hulu по платным подписчикам должна вернуть каналу прибыльность и дать денег как минимум на три года. Тем более пример успешности Нетфикс очень ободряет.

Авторам шоу и телесети за эксклюзивные права сервис Хулу выплатит $192 млн. 110 из них Хулу будет выплачивать пять лет самой команде, занимающейся придумыванием и прорисовкой «Южного парка», чтобы именно они остались авторами всех серий, ведь именно их уникальное видение сериала и юмор приносят ему популярность даже при весьма бедной анимации.

«Южный парк» справит свое 20-летие в эфире в 2017 году, пока вышло полных 18 сезонов. В полном едкой сатиры сериале ежегодно высмеиваются все крайности политики США, быт и предрассудки типичных американцев. Едкие шутки на тему мировых новинок и трендов полюбились не только жителям США, но и всему миру, хотя Хулу не надеется увеличить свои подписки за счет иностранных зрителей.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.