Уборщикам разрушений после супергероев посвятят сериал

06.10.2015 в 09:45

Marvel Television скооперировалась с каналом ABC, чтобы создать сериал про героев, которые обычно остаются за кадром, но заслуживают своей минуты славы. Это будет сериал про уборщиков, которые вынуждены подчищать все разрушения после сражений славных марвеловских супергероев. Про них тоже нарисован отдельный комикс, который органичнее всего будет смотреться в формате сериала.

Команда суперуборшиков (конечно супер, ведь они должны убирать инопланетную слизь, супероружие, странные бреши в стенах) сталкивается с типичными бедами рабочих - у них низкие зарплаты, постоянные вызовы среди ночи, и этим трудам конца не видно, разве не отличная основа для массы шуточек по поводу супергероев.

Продюссером сериала стал известный своим «Ежедневным шоу» и «Американской семейки» Бен Карлин, он напишет сценарий для первой серии, пока заказан только пилот.

Потенциал у нового шоу просто высочайший, в проектах Марвел всегда много юмора, но откровенной комедии под этим лейблом не выпускалось. Первая серия будет в разработке довольно долго и выйдет на ТВ осенью следующего года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.