Участники вокального конкурса «Голос» станут актерами

11.08.2015 в 08:52

На январских каникулах 2016 года будет демонстрироваться фильм «Голоса большой страны», совместный продукт творчества Renovation Entertainment и Enjoy Movies и финалистов шоу «Голос».

Примечателен этот фильм тем, что главные роли отданы не профессиональным актерам, а самым ярким участникам популярного шоу Первого канала «Голос» и «Голос. Дети». Продюсеры говорят, что музыка будет помогать рассказывать красивую историю про любовь и веру в свою звезду. Они утверждают, что это будет кино по уровню и стилю похожее на «Стиляг». Главные герои решат доказать, что их успех - это следствие их таланта, а не случая, однако впереди героев фильма будет ждать множество интересных трудностей.

По традиции в качестве музыкального оформления будут звучать каверы отечественных хитов, которые исполнят сами участники «Голоса». Главным музыкальным продюсером и композитором проекта назначен Антон Беляев.

Съемки музыкального фильма начались совсем недавно, 4 августа и будут продолжаться до середины сентября. Фильм обещают пустить в посленовогоднем кинопрокате, чтобы на него можно было сходить всей семьей.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.