Uglydolls станут главными героями фильма

03.06.2015 в 08:28

Все знают забавные и привлекающие странным, бросающимся в глаза дизайном игрушки, которые появились в 2001 году под названием Uglydoll. И вот прошло 14 лет и кинокомпания STX Entertainment наконец решила подарить этим чудикам свой отдельный фильм.

Историю создания концепции «уродливых куколок» окутывает романтический орел, их нарисовал иллюстратор Дэвид Хорват в письме своей девушке, по которой очень страдал. Он даже придумал имя для чудика, а на следующее Рождество его девушка прислала ему игрушку, сшитую точно по его рисованному эскизу. Вместе с другом Накамурой Дэвид основал компанию, которая занималась продажей необычных куколок, которая принесла создателям более двух миллионов долларов.

Фильм будет рассказывать о мире Uglydoll, в котором все хотят быть как можно более странным и жуткими, вполне возможно он будет учить людей принимать себя и других такими, какие они есть.

- Сегодня отличаться от других очень сложно, но это так здорово, и мы рады поддержать ту идею, которую разработали при помощи своей кукольной серии Хорват и его девушка, - отметил председатель кинокомпании STX Адам Фогельсон.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.