Уилл Смит впадет в депрессию в «Побочной красоте»

15.11.2015 в 07:48

Уиллу Смиту выпала роль в фильме одного из самых удачливых постановщиков Голливуда - Дэвида Фрэнкела, который подарил зрителям «Дьявол носит Прада», «Марли и я» и другие популярные картины.

Уилл Смит станет главным актером в «Побочной красоты», при этом ранее роль планировалась для Хью Джекмана, но у картины сменился главный режиссер, а вместе с ним и кастинг, тем более все обещающий отказаться от образа «Росомахи» Джексон не смог выделить время ради очередных съемок в новом фильме про «Людей Икс».

Сценарий для «Красоты» уже написан Алланом Робом («Рок на века»). Главным героем будет рекламный менеджер, который пережил большую личную трагедию. И вот, чтобы вернуть его к жизни, коллеги придумывают странный способ для выведения из депрессии. Вот только план идет не совсем так, как ожидалось...

В раннем кастинге на главную женскую роль была назначена Руни Мара, но из-за ухода Джекмана и главную актрису придется искать новую. Пока режиссер на нашел, кто бы хорошо смотрелся в паре с Уиллом.

Увидеть Смита в кино мы вскоре можем в спортивном фильме «Сотрясение», ну и конечно в ожидаемом всеми «Отряде самоубийц».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.