Уиллем Дефо снимется в антиутопии от Томми Виркола

03.08.2015 в 13:05

Томми Виркола пригласил известного своей улыбкой Уиллема Дефо в свой научно-фантастический проект-антиутопию «Что случилось в понедельник?». В тандеме с ним будут играть такие яркие актрисы, как Гленн Клоуз и Нуми Рапас.

Сценарий для фильма уже готов, его написали в соавторстве Макс Боткин и Керри Уильямсон, и этот сценарий совсем не далек от правды, которая ждет нас в будущем. В сравнительно недалеком по фильму будущем перенаселение в мире достигло таких пределов, что государство создало очень жестокие меры по соблюдению правила «одна семья - один ребенок». Работает специальное агентство по распределению детей, и вот против него выступают две родные сестры, которые решили выдавать себя в обществе за одну и ту же девушку под одним именем - Карен Сеттман.

Съемки фильма уже начались на этой неделе в Бухаресте, деньги и мощности под проект Томми Виркола выделили кинокомпании Vendôme Pictures и Raffaella Productions.

- Собравшийся у нас актерский состав определенно сможет сделать фильм не просто захватывающим, но уникальным, - считает один из владельцев поддерживающей кинокомпании Филипп Русселе.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.