Ума Турман станет авантюристкой в «Британцах наступают»

18.05.2015 в 07:49

Джеймс Окли уже во всю готовится снимать авантюрную комедию «Британцы наступают», одну из главных ролей в фильме выпало сыграть Уме Турман.

Турман сыграет авантюристку Гарриет, которая вместе со своим супругом Питером Фоксом задолжала немало денег одному ганкстеру-британцу. Проигравшиеся в покер супруги никак не могут наскрести астрономическую для них сумму и пускаются в бега, но бандиты идут по пятам, потому час расплаты все ближе. Потому Фоксам приходится разработать план кражи драгоценностей, в котором также будут замешены бывшая жена Питера со своим супругом.

Кроме Турман в фильме будет сниматься звезда позитивного сериала «Мертвые до востребования» Кристин Ченоуэт, ей досталась роль подсевшей на транквилизатор ассистентки одного из героев.

В последний раз крупная роль доставалась Уме в картине Ларса фон Триера «Нимфоманка», недавно же Ума снималась в «Пощечине» - небольшом сериале. Съемки фильма еще не начаты (запланировано на середину июля), так что поклонники Умы смогут увидеть ее на большом экране только в середине осени в легкой комедии «Шеф».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.