Universal Pictures готовит комедию про жену Санты

07.01.2016 в 10:24

Студия Universal Pictures решила не отставать от других производителей и тоже выдвинуть свой оригинальный новогодний продукт (видимо уже к следующему Рождеству). Она заключила сотрудничество с Элизабет Бэнкс и ее совместной компанией с Максом Хандельманом Brownstone Pictures, которые задумали снять фильм про жену Санта-Клауса.

В отличие от других рождественских комедий главным персонажем фильма будет не сам Санта, и не очередное семейство с детьми, а мадам Клаус. Потому что именно на нее ложится огромный стресс новогодних приготовлений, а брак с Сантой подвергается серьезной проверке.

За сценарий отвечает Джон Ригги, запомнившийся и получивший «Эмми» за «30 потрясений», он берет на себя и продюссерскую работу. Скорее всего Элизабет Бэнкс сыграет и саму жену Санты, если не найдутся кандидатки лучше нее.

После успеха своей первой режиссерской работы «Идеального голоса 2» Элизабет Бэнкс кажется решила переквалифицироваться из просто актрис в постановщики, и компания Universal уже с уверенностью доверила ей третью часть музыкальной франшизы. К тому же перспективной девушке доверили такое серьезное задание, как ремейк «Ангелов Чарли» с новым актерским составом.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.