Universal уронит Луну за Землю

26.06.2016 в 09:48

Компания Universal поделилась своими планами на фильм-катастрофу о луне, которая сошла с орбиты и теперь падает на нашу планету. Хотя успех только недавно вышедшего в прокат «Дня независимости» еще под очень большим вопросом, работать над новой масштабной картиной уже доверили ее режиссеру Роланду Эммериху.

Сама идея фильма-катастрофы давно привлекала таких гигантов, как «Сони» и «Фокс», тем более после «2012» настолько зрелищно показанной катастрофы планетарного масштаба в кино не было. Потому Universal вырвала сценарий пока безымянной картины (рабочее название на данный момент «Падение Луны») за миллион долларов.

Продюсером фильма станет Харальд Клозер, которого пригласили благодаря его огромному опыту в жанре, ведь с его помощью создавались «2012», «Послезавтра» и конечно «День независимости. Возрождение». В ближайшие дни уже будет объявлен кастинг на главных героев - команду астронавтов, которым предстоит спасти все население планеты от гибели.

Правда стоит признать, что «День независимости 2» был крайне скупо встречен критиками и не очень благосклонно зрителями, прогнозируют, что картина едва сможет окупить затраты на производство.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.