Упал самолет с Харрисоном Фордом

07.03.2015 в 16:14

Утром пятого марта Харрисон Форд управлял своим личным легмоторным самолетом, ничего не предвещало беды, как вдруг на высоте у старого самолета отказал двигатель и Форд был вынужден пойти на экстренное снижение. Буквально благодаря чуду 72-летней голливудской звезде удалось выжить.

Это не первая авиавария мистера Форда, около 15 лет назад он уже падал не по своей вине на вертолете Bell 206L4 Long Ranger, но тогда отделался легкими ушибами. Можно сказать, что «Хан Соло» просто родился в рубашке! В этот раз также Форд управлял самолетом совершенно легально, так у него есть все лицензии пилота и разрешения, а также несколько личных легких самолетов.

Экстренная аварийная посадка вышла очень жесткой, несладко пришлось не только технике, но и самом Харрисоне - он получил множественные порезы и более сильные травмы. Согласно новостным ресурсам, лицо актера после аварии было все в крови, а на голове была видна глубокая рана и эти фотографии привели фанатов в ужас, они испугались уже не увидеть его в новой части «Звездных войн».

Оценив тяжесть аварии, эксперты вынесли вердикт, что актер чудом остался жив. Это подтвердил и сын «Индианы» в своем твиттере: «Мой отец не только кажется сильным парнем, он правда такой!».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.