В «Игре престолов» вернется к жизни Кхал Дрого?

03.05.2016 в 10:33

Второй эпизод шестого сезона «Игры престолов» уже поразил зрителей, которые делали ставки на судьбу погибшего Джона Сноу. Однако стали известны новости о возвращении еще нескольких героев, умерших, или считавшихся умершими.

Так обещают возвращение Сандора Клигана по кличке «Пес», которого казалось бы очень жестоко бросила поверженным Арья Старк. Но он смог выжить и теперь скрывается, притворяясь могильщиком на Тихом острове.

Но самый большой сюрприз преподнес Джейсон Момоа, который исполнил в первом сезоне «Игр» Кхала Дрого, за которого выдали замуж Дейнерис, а на свадьбу им подарили те самые яйца драконов. Но поскольку в шестом сезоне Дейнерис вернулась во владения дотракийцев, история вновь возвращается к этой теме. И вот Джейсон Момоа сам выложил кадр из первой серии в свой Инстаграмм и подписал его Скоро встретимся в Ирландии».

А ведь каждый поклонник сериала знает, что съемки на натуре проводятся в этой стране! То есть Момоа едет на натурные съемки работать в новых сценах! Правда вернуть к жизни Дрого будет сложновато, ведь Дени собственноручно сожгла тело своего мертвого мужа. Но на несколько сцен поклонники могут надеяться, тем более Момоа даже оставил на время съемки в роли Аквамена в новом комикс-фильме ради своего любимого сериала.

Кира
04.05.2016
Если действительно так и произойдет, то нынешний сезон смело можно назвать "Восставшие из мертвых", а не "Битва бастардов". Больше всего порадовала возвращение в мир живых Джона Сноу. Правда я думала это будет гораздо эффектнее. Типа восстанет при сожжении. Ведь он получается принадлежит к тому же роду, что и Дейнерис, а огонь для "настоящих драконов" не страшен. Ну, а Дрого, скорее всего, предстанет в качестве одного из видений Дейнерис. Не думаю, что он восстанет во плоти.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.