В Москве состоялась премьера комедии «8 лучших свиданий»

25.02.2016 в 07:17

24 февраля в киноцентре «Каро Октябрь» состоялась премьера романтической комедии режиссера Марюса Вайсберга «8 Лучших Свиданий», запланированной к выходу в прокат на 3 марта 2016 года.

Фильм представляли продюсеры Екатерина Гордецкая, Андрей Радько (Продюсерский центр «ГОРАД»), режиссер Марюс Вайсберг, актеры Вера Брежнева,Владимир Епифанцев, Мария Горбань.

«Все, что мы хотели сказать этим фильмом - пожалуйста, любите друг друга и цените каждый момент своей жизни!»-рассказала Екатерина Гордецкая.

"Наш фильм вне политики, он о самом главном: любви и семейных ценностях!" - добавил Радько Андрей.

Несмотря на призывы бойкотировать фильм из-за участия в нем украинского актера Владимира Зеленского и проведенную у входа киноцентра серию одиночных пикетов, премьера состоялась, и зал был полон.

«Спасибо, что вы пришли, я думал, что никого не будет» - шутил Владимир Епифанцев . Я получил огромное удовольствие от этой работы, поскольку впервые смог по-настоящему оттянуться! Надеюсь, этот мой оттяг вам передастся.» - предварил показ Владимир Епифанцев.

Фильм повествует о преуспевающем владельце ветклиники Никите (Зеленский), который внезапно узнает, что неизлечимо болен и в срочном порядке начинает искать себе заместителя на роль мужа своей супруге (Брежнева) и отца своим детям. Прошедший кастинг пожарный Илья (Епифанцев) влюбляет в себя всю семью, но неожиданно Никита узнает, что диагноз был ошибочным и пытается все вернуть. Но у Ильи на этот счет свое мнение. Начинается война за семью.

Несмотря на обилие похоронного юмора, фильм получился очень жизнеутверждающим и душевным, и дружный громкий смех зрителей не смолкал на протяжении всего показа.

Среди гостей премьеры были замечены Агния Дитковските, Эвелина Бледанс, Сергей Сельянов, Елена Захарова, Александр Цекало, Дмитрий Рудовский, DJ Федор Фомин, Аркадий Укупник с супругой, Константин Меладзе и группа «MBAND».

Вера Брежнева

Наталья Рудова

Агния Дитковските

Эвелина Блёданс

Елена Захарова

Игорь Жижикин со спутницей

Фото - Александр Мостовой

Текст - Иван Кедров

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.