В новом «Вороне» встретятся Джек Хастон и Джессика Браун Финдли

18.03.2015 в 13:08

«Да сколько уже можно ждать и менять состав фильма» - восклицают все поклонники оригинального фильма «Ворон», которые все ждут даты назначения премьеры ремейка мистической франшизы. Джеймс О’Барр на недавнем лексингтонском конвенте признался, что с исполнителями центральных ролей - ими стали Джек Хастон и Джессика Браун Финдли.

Джек Хастон сыграет главного героя-мстителя, зритель же может помнить его по «Сумеркам», «Подпольной империи», «Викингам», а Джессика станет его подругой, которую убили и ради мести за которую «Ворон» восстанет из мертвых. Самые яркие роли Джессики были в «Любви сквозь время» и «Аббатстве Даунтон».

Как уже обещалось ранее, новый фильм не будет очередным скучным ремейком, он представит историю в новом свете, потому что станет экранизацией непосредственно написанной О’Барром графической новеллы (напомним, что фильм с Брендоном Ли таковым не являлся).

Обещается также экранизация других работ, так как сейчас существует комикс «Ворон. Плоть и кровь» про девушку Айрис Шоу, или же про Ворона-индейца, который восстает из мертвых во время Гражданской войны. Если франшиза будет успешной, нас порадует еще как минимум три новых фильма.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.