В новой Call of Duty можно будет играть за любимых актеров

21.12.2014 в 08:02

Популярные в гейм-индустрии компании Sledgehammer Games и Activision уже анонсировали новую версию шутера «Call of Duty», в этой версии «Exo Zombies» будет работать зомби-режим. Согласно новому сюжету в центре активных действий окажутся четверо выживших в зомби-катастрофе человек. И это была бы обычная новость о новой игре, если бы главными ее героями не стали четверо очень популярных актеров из Голливуда.

Для начала, можно будет сыграть за Джона Малковича («Быть Джоном Малковичем», «РЭД», «Адаптация»), Роуз МакГоун («Рыжая Соня», «Однажды в сказке», «Избранный»), а также за Билла Пэкстона («Дети шпионов», «Правдивая ложь») и Джона Бернтала («Ходячие мертвецы», «Волк с Уолл-стрит» и «Ярость»).

Хотя Activision считает, что не подготовленные физически герои - не самая удачная затея для шутера на выживание, однако возможность поиграть за любимых актеров (преимущественно застветившихся в сериалах, которые так популярны сегодня у подростков - главных потребителей игр этой франшизы) должна привлечь к выходу игры определенный интерес.

Знаменитости уже не первый раз помогают в маркетинге Активижн, компания уже не раз привлекала таких популярных личностей, как Майкл Мэдсен, Чазз Пальминтери, Рэй Лиотта, Джо Пантольяно.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.